Упростите выражение и найти его значение 427 - л - 167 при л = 59; 260

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 06:21
    0
    =260-n, 260-59=201,260-260=0
  2. 1 ноября, 06:27
    0
    Значения при л = 59. ответ = 369.

    значения при л = 309. ответ=0