Выполни вычисления 20016*820 16008*290 30543*650 18209*340

485200/790 936600/420 166680/360 835800/210

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 02:33
    0
    20016*820=16413120

    16008*290 = 4642320

    30543*650 = 19852950

    18209*340=6191060

    485200/790 = 614.17722

    936600/420 = 2230

    166680/360 = 463

    835800/210 = 3980
  2. 23 мая, 02:43
    0
    20016*820=16413120

    30.543*650=19852950

    18.209*340=6191060

    458.200/790=580

    936600/420=2230

    166.680/360=463

    835800/210=3980