Ширина прямоугольника равна 21 см и составляет 70% длины. Найдите периметр прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 15:52
    0
    1) 21:0,7=30 см - длина.

    2) 2 * (21+30) = 2*51=102 см - периметр.