9 см, 80 см, 2 метра, 25) см - это?

+1
Ответы (2)
  1. 27 марта, 04:07
    0
    9 см, 80 см, 2 м, 25 см - это 3 м 14 см
  2. 27 марта, 05:49
    0
    2 метра - 200 см

    85+25=105

    105+200=305

    305+9=314