Выполнить действия 4,2 + (-7,8)

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 20:35
    0
    4,2 + (-7,8) = 4,2-7,8=-3.6

    Ответ: - 3,6
  2. 16 марта, 22:22
    0
    4,2 + (-7,8) = 4,2-7,8=-3,6