Найди неизвестное:

(n+10986) * 50=589650

+1
Ответы (2)
  1. 3 августа, 10:58
    +4
    (n+10986) * 50=589650

    n+10986=589650 : 50

    n+10986=11793

    n=11793 - 10986

    n = 807
  2. 3 августа, 11:17
    0
    589650:50 = (n+10986)

    11793 = (n+10986)

    n=11793-10986

    n=807