Решите уровнения - 84,7 + (-t) = 2,9

+2
Ответы (2)
  1. 3 августа, 20:15
    0
    -84,7 + (-t) = 2,9

    -t=2,9+84,7

    -t=87,6

    t=-87,6

    Вроде так)))

    Давно уже не практиковал)
  2. 3 августа, 23:45
    0
    -84,7 + (-t) = 2,9

    -84,7-t=2,9

    -t=2,9+84,7

    -t=87,6

    t=-87,6