Решите уравнение 4*х+2*х-х=35

+4
Ответы (2)
  1. 27 января, 00:23
    0
    4*x+2*x-x=35

    1) складываем числа 4 х 2 х

    6 х-х=35

    2) отнимаем 6 х-х=5 х

    5 х=35

    х=7
  2. 27 января, 00:26
    0
    5 х=35

    х=7

    ответ равен 7