В бочке 50 литров воды для полива огорода взяли я4 одинаковых ведра воды и еще 4 литра

+2
Ответы (2)
  1. 17 марта, 09:16
    0
    50-14-4=32

    32/4=8 (л) в одном ведре
  2. 17 марта, 12:37
    0
    Эмм ... а вопрос? Напиши новый вопрос