Верно или неверно неравенство: а) 85 678 > 48 - (369 - 78) ; б) 7508 + 8534 < 26 038?

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 05:52
    0
    1) 48 - (369-78) = 48-291=-243

    85 678>-243 верно

    2) 7508+8534=16042

    16042<26038 верно