Масса кабачка составляет 2 кг. это в 4 раза меньше, чем масса арбуза. какова масса арбуза.

+4
Ответы (2)
  1. 30 июня, 17:08
    0
    4*2=8 (кг) масса арбуза
  2. 30 июня, 20:37
    0
    Кабачок = 2 кг

    Арбуз = 2*4 = 8 кг

    Ответ: масса арбуза 8 кг