Хватит ли предпринимателю 1000 руб. чтобы купить муки на 296 руб. сахара на 424 руб. молока на 150 руб. Сделай схематический чертеж и реши задачу

+3
Ответы (2)
  1. 6 августа, 11:21
    0
    296+424+150=880. Ответ: хватит
  2. 6 августа, 13:32
    0
    Чертеж не могу поп понятным причинам)

    1) 424+150+269=843 (руб) - потратит предприниматель.

    2) 1000 (знак_больше) 843

    Ответ: предпринимателю хватит 1000 руб.