Как сделать схематический чертеж?

В городки играли 6 ребят, а в футбол - в 3 раза больше. Сколько всего ребят играло в эти игры?

Сделай схематический чертеж к задаче и реши ее.

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 23:12
    0
    6*3=18 (иг) футбол. 18+6=24 (иг) всего