В городки играли 6 ребят, а в футбол - в 3 раза больше. Сколько всего ребят играло в эти игры? Сделай схематический чертёж к задаче

+5
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 11:12
    0
    6*3=18 (чел. играли в футбол)

    18+6=24 (чел. всего играли)
  2. 22 апреля, 13:19
    0
    6*3=18 - футбол

    6+18=24 играло в игры

    ...

    ...

    ...