В рулоне было 81 м ткани. отрезали в 9 раз меньше, чем было. сколько метров ткани осталось в рулоне?

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 16:17
    0
    81:9=9 (м).

    81-9=72 (м).

    Ответ: 72 м.
  2. 3 июля, 16:25
    0
    81/9=9 м - отрезали

    81-9=72 м - осталось