Как решить задачу в школу привезли 18 парт а столов на 12 меньше во сколько раз больше привезли в школу парт чем столов

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 12:29
    0
    Парт 18 столов 18-12=6

    18/6=3 раз
  2. 5 мая, 14:05
    0
    18-12=6 (п) Ответ: в6 раз