Упрастить выражение

16 - (3+y).

+1
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 09:41
    0
    16 - (3+y) 16-3+y 13+y y=-13
  2. 22 декабря, 11:49
    0
    16 - (3+у) = 16-3-у=13-у