Сторона прямоугольника 15 см и у см. запиши выражение для вычисления периметра прямоугольника. найди периметр, если у=10,1

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 10:03
    0
    Формула прямоугольника = 2 (a+b)

    1) P = (15+y) * 2

    P = (15+10) * 2=50 см

    2) P = (15+1) * 2=32 см

    (Воспользуйся поиском, есть полное решение)
  2. 30 июня, 10:43
    0
    Догда 300 см вот я так думаю