Площадь прямоугольника равна 14 м2, а его длина - 5 М. Сколько процентов составляет ширина прямоугольника от его длины?

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 15:43
    0
    14:5=2,8 дм-ширина

    2,8:5*100=0,56*100=56 процентов