Решите уравнение 5,6-2,1x=12,3+4,6x

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 11:11
    0
    5,6-2,1x=12,3+4,6x

    -4,6x-2,1x=12,3-5,6

    -6,7 х=6,7

    х=-1