Периметр квадрата 32 см. Вычисли его площадь.

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 13:13
    0
    1) 32:4 = 8 см. сторона квадрата

    2) S=8 х8=64 (см. 2) Площадь квадрата
  2. 2 сентября, 15:07
    0
    1) 32:4 = 8

    2) S=8*8=64 см в квадрате