2*2=?

1*1=?

А если серьёзно то:

32*11=352

45*11=495

72*11=792

Какая тут хитрость?

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 20:23
    0
    32*11=3 3+2 2=352

    45*11=4 4+5 5=495

    72*11=7 7+2 2=792