Запиши все неправильные дроби с числителем 12. Выпишити те из них которые представляют натуральные числа и запишите эти числа

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 16:35
    0
    12/1=12

    12/2=6

    12/3=4

    12/4=3

    12/5

    12/6=2

    12/7

    12/8

    12/9

    12/10

    12/11

    12/12=1