Помогите с двумя задачами: Начерти полоску длиной 10 см и шириной 3 см. Закрась 2/3 полоски. Найди площадь закрашенной части. 2. На базу привезли 800 ящиков яблок по 12 кг в каждом. Шестую часть отправили в магазины, пятую часть-на консервный завод. Сколько кг яблок осталось на базе

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 15:43
    0
    2 е 800*12=9600 кг 9600:6=1600 к г 9600:5=1920 1920+1600=3520 9600 - 3520=6080 кг осталось удачи!