Помогите, Выполни действия сведя дроби к наименьшему общему знаменателю 7/8-5/6, 4/9+5/21, 8/15-7/25

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 20:26
    0
    7/8 - 5/6 = 21/24 - 20/24 = 1/24,

    4/9 + 5/21 = 28/63 + 15/63 = 43/63,

    8/15 - 7/25 = 40/75 - 21/75 = 19/75