5 (х-1) - 4 (х+2) = 3 решить подробно

+2
Ответы (2)
  1. 14 августа, 01:33
    0
    5 (х - 1) - 4 (х + 2) = 3

    5 х - 5 - 4 х - 8 = 3

    х - 13 = 3

    х = 3 + 13

    х = 16

    Ответ: 16
  2. 14 августа, 01:33
    0
    5x-5-4x-8=3

    x-13=3

    x=3+13

    x=-16