Найди сумму чисел 7 и 6 8 5 9 и 3 Найди разность чисел 13 7 12 8 16 9

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 19:30
    0
    7+6=13

    8+5=13

    9+3=12

    13-7=6

    12-8=4

    16-9=7