Решите уравнение (7*2-7²) * (x-3) = 0

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 08:08
    0
    (7*2-7²) * (x-3) = 0

    7 (2-7) * (х-3) = 0

    -35 * (х-3) = 0

    х=3
  2. 5 августа, 09:20
    0
    14x-42-49x+147=0

    -35x=-105

    x=3