Сколько стоит 1 кг слив, если 0,4 кг стоят 27, 2 р

+3
Ответы (2)
  1. 21 июня, 17:17
    0
    Ответ: 1 кг слив стоит: 27,2 / 0,4 = 68 руб
  2. 21 июня, 20:00
    0
    0,4=27,2

    0,2=27,2:2=13,6

    1 кг=13,6*5=68 р