Найдите разность a) (47+9) - 7 г) (957+486) - 847 = ( ... - ...) + ... =

д) (297+568) - 58 = ... + ( ... - ...) =

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 04:07
    0
    А) (47+9) - 7 = (47-7) + 9=40+9=49

    г) (957+486) - 847 = (957-847) + 486=110+486=596

    д) (297+568) - 58=297 + (568-58) = 297+510=807
  2. 9 июля, 06:32
    0
    А) 49

    г) 596

    д) 807

    В конце д) не понял