Решите уравнение: 1) 2,1a-7,8a+a=

2) 0,5x-0,3x+5

3) 1,6-0,8-1,8-0,3

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 08:32
    0
    1) 2.1 а-7.8+а=2.1 а-7.8 а=2.1 а-7.8=3.1 а-7.8 2) 0.5 х-0.3 х+5=0.5 х - 0.3+5=0.2 х+5 3) 1.6-0.8-1.8-0.3=0.8-1.8-0.3 = (-1) - 0.3 = (-1.3) У меня вместо '','' стоит ''.''