Велосипедист за первые 5 секунд проехал 40 метров за следующие 10 секунд 100 метров и за последние 5 секунд 20 метров найти среднюю скорость на каждом из участков и на всем пути

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 06:52
    0
    1 у. - 40:5=8 (м/с)

    2 у. - 100:10=10 (м/с)

    3 у. - 20:5=4 (м/с)