Найдите наибольшее двузначное число которое при делении на 14 даёт в остатке число: 1) 6; 2) 10; 3) 12.

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 07:12
    0
    14*6+6=90 90:14=6 ост 6

    14*6+10=94 90:14=6 ост 10

    14*6++12=96 90:14=6 ост12