Помогите решить: вычислительной значение выражения, используя распределительные свойство умножения.

93•24-27•24+66•76

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 23:10
    0
    93*24=2232

    27*24=648

    66*76=5016

    2232-648=1584

    1584+5016=6600