Вычислить значение выражения, используя распределительные свойство умножения

43*64+43*23-87*33

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 13:30
    0
    43 * (64+23) - 87*33=43*87-87*33=87 * (43-33) = 87*10=870