В двух пакетах было 3.3 кг мки. Сколько муки было в каждом пакете если в одном из них было в 2 раза больше муки чем в другом

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 05:29
    0
    Х - один из пакетов. х+2 х = 3,33 х = 3,3 х = 1,1 - в первом пакете2 х = 1,1*2 = 2,2 - во втором пакете

    Ответ: 1,1 кг и 2,2 кг
  2. 19 апреля, 05:54
    0
    3.3 умножить на 2 будет?