Помогите решить уравнение

19 (2x-3) = 19 (5x-6)

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 02:33
    0
    19 (2x-3) = 19 (5x-6)

    38x-57=95x-114

    95x-38x=114-57

    57x=57 = >x=1