Спросили Сколько лет исполнилось каждой из трех сестер Вера ответила что ей на них вместе 28 лет Наде и люди вместе 23 года 73 38 лет Сколько лет каждой из сестер

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 22:12
    0
    38-28=10 лет Любе

    38-23=15 лет Вере

    38 - (10+15) = 13 лет Наде