37624 м - 237 дм 4 см =

7 га - 382 м² =

38 м³₋95 л =

360 ц₋654 кг

2 м10 дм3 см₋2 дм10 см 3 мм=

+2
Ответы (2)
  1. 30 марта, 18:53
    0
    37624 м-237 дм4 см=3738696 см

    360 ц-654 кг=35346 кг

    2 м10 дм3 см-2 дм10 см3 мм=2727 мм
  2. 30 марта, 21:35
    0
    1) 37624 м=3762400 см, 237 дм 4 см = 2374 см, 3762400-2374=3760036

    4) 360 ц=36000 кг, 36000 кг-654 кг=35346 кг