350 ч+240 мин50 с=

37624 м-237 дм. м=

7 га-382 кв. м=

38 куб м-95 л.=

360 ц-654 кг=

2 м 10 дм 3 см-2 дм10 см3 мм

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 03:59
    0
    1 ч = 60 мин. ⇒ 350 ч + 240 мин. 50 сек. = 350 ч + 240 : 60 (ч) + 50 сек. = 350 ч + 4 ч + 50 сек. = 354 ч 50 сек.

    1 м = 10 дм ⇒ 37 624 м - 237 дм = 37 624 * 10 - 237 = 376 240 - 237 = 376 003 дм = 37 600 м 3 дм

    1 га = 10 000 м² ⇒ 7 га - 382 м² = 7 * 10 000 - 382 = 70 000 - 382 = 69 618 м² = 6 га 9618 м²

    1 м³ = 1 000 л ⇒ 38 м³ - 95 л = 38 * 1 000 - 95 = 38 000 - 95 = 37 905 л = 37 м³ 905 л

    1 ц = 100 кг ⇒ 360 ц - 654 кг = 360 * 100 - 654 = 36 000 - 654 = 35 346 кг = 353 ц 46 кг

    1 м = 10 дм; 1 дм = 10 см; 1 см = 10 мм ⇒ 2 м 10 дм 3 см - 2 дм 10 см 3 мм = 2 м 103 см - 30 см 3 мм = 2 м 72 см 10 мм - 3 мм = 2 м 72 см 7 мм