Какие однозначные числа можно Вычесть из 16 чтобы получить число которое меньше чем 10

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 04:36
    0
    Ответ: 9,8.7 потому что

    16-9=7

    16-8=8

    16-7=9