Длина огорода 24 м, а ширина в 3 раза больше. Найди периметр и площадь огорода.

+4
Ответы (2)
  1. 16 июля, 12:43
    0
    1) 24*3=72 см это ширина 2) (24+72) * 2=196 см это периметр 3) 24*7=1728 квадратных см это площадь. Ответ:P=196 см, S=1728 квадратных см
  2. 16 июля, 15:22
    0
    24+3=72 (sm)

    p = (72+24) * 2=192 (sm)

    s=72*24=1728 (sm2)