Парочка летела 3 дня, каждый день по 50 км, и 2 дня, ежедневно по 40 км, какое расстояние пролетела пеночка

+5
Ответы (2)
  1. 17 мая, 16:33
    0
    1) 50 х 3 = 150 (км) за 3 дня

    2) 40 х 2 = 80 (км) за 2 дня

    30 150 + 80 = 230 (км) все расстояние

    Ответ: 230 км. пролетела пеночка
  2. 17 мая, 17:49
    0
    Пеночка пролетела

    130 км