Запиши 3 выражения в которых 1 и2 слагаемые пятизначные числа. Найти значение выражений.

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 00:27
    0
    10000+10000=20000

    84638+27853=112491

    59473+19044=78517

    27000+59000=86000

    65936+48936=114872