Расставит знаки, если нужно скобки, чтобы получить данный результат:

500 20 10 4 = 65

помогите!

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 23:33
    0
    (500:20) + (10*4) = 65

    :-делить

    *-умножить
  2. 18 июня, 01:08
    0
    500:20+10•4=65

    или

    (500:20) + (10•4) = 65