Длина прямоугольника 7 см, а а ширина на 1 см меньше. Вычисли периметр прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 03:11
    0
    7-1=6 (см) - ширина

    7+6+7+6=26 (см) - периметр

    или:

    (7+6) * 2=26 (см) - периметр