У Винни-Пуха было m горшков мёда. Пятачок подарил ему ещё 24 горшочка, и они вместе съели n горшочков мёда. Сколько горшков мёда осталось после этого у Винни-Пуха? Вычислите значение полученного выражение, если m=56, n=12

По формуле

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 22:38
    0
    M+24-n. При m=56 и n=12 56+24-12=68 (г) меда осталась ответ: осталось 68 горшочков меда