Длина участка прямоугольной формы 85 м а ширина 60 м найти площадь участка

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 00:52
    0
    Площадь=85*60=5100 (м кв)
  2. 31 октября, 01:24
    0
    85*60=1100 (м) площадь