Разложите числа 11445 19125 3375 3180 5300 816 918

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 01:57
    0
    100000+10000+400+40+5=11445

    100000+90000+100+20+5=19125

    3000+300+70+5=3375

    3000+100+80=3180

    5000+300=5300

    800+10+6=816

    900+10+8=918 блин опоздал