Разложите данные числа на простые множотели числа 11445 19125 3375 3180 5300 816 918

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 16:18
    0
    11445=5*3*7*109

    19125=5*5*5*3*3*17

    3375=5*5*5*3*3*3

    3180=2*5*3*2*53

    5300=2*2*5*5*53

    816=2*2*2*2*3*17

    918=2*3*3*3*17